Народ, киньте кто-нибудь фотки, как справляются со своей работой увеличенные брызговики как в товарах группы. А то там только фотки свежеустановленных

Lucky™

New member
Народ, киньте кто-нибудь фотки, как справляются со своей работой увеличенные брызговики как в товарах группы. А то там только фотки свежеустановленных. Мне интересно после дождя фотку увидеть.
 


Alpes

New member
Советую только такие и не меньше

lDjUs9hICKI.jpg
 

Frau

New member
у меня и так от классики стоят. Задние по дыркам как родные спереди встают и порог весь чистый.
 

bmpa

New member
ну вот есть фотка предыдущей гранты. Задние ужасно получились. А перед сносно. https://vk.com/photo34691036_456241124
 
нет, ни одного скола за два года. И сзади под бампер снег не летит. Если передние терпимо, то задние страшновато выглядят, да и очень близко к колесу были. Вырвать на раз можно. Так что и ищу что-нибудь более интересное.
 

iSpawn

New member
кому как конечно, но я считаю, что передние увеличенные брызговики, ну те которые продают на Гранту, это деньги на ветер, не впечатлило вобщем
 

wild_wolf

New member
или ралли армор от дождя и грязи снега липкого не спасут чуть подальше от колеса налипать всё будет

UGt-C8jT35M.jpg
 
ну с передом еще решаемо. А вот сзади из-за фельдеперсовости арки ничего не поставить. Только если присрать к штатному, но это прямо жуть получается.
 

Vahan

New member
установка простая, я вообще без снятия колес поставил, неудобно конечно, но можно)
 

Damir

New member
на нашем рынке только универсальные. Такие удлиненные слишком дорогие, их не берут и не возят.
 

Сверху