Народ кому не лень, скиньте фото как должен выглядеть герметик задних дверей, верх справа. Ездил к ОД по гарантии, три дня стояла, в итоге кисточкой

Народ привет, кому не лень, скиньте фото как должен выглядеть герметик задних дверей, верх справа.
Ездил к ОД по гарантии, три дня стояла, в итоге кисточкой замазали, но чуток щели видно, то есть, обещали герметиком пройтись, а потом покрасить. Буду разбираться дальше.

RrWfrZAlHa0.jpg
 


Павел Гол

New member
Вы молодец, что ездите и добиваетесь. Но я б не поехала из-за трещины в герметике на двери. Три дня без машины, а толку не много. Я бы сама замазала чем-нибудь и дальше каталась
 

Uni-Text

New member
это понятно, но трещины пойдут дальше, попадет влага и начнет ржаветь.
 

wildlife

New member
погуглите, на Крузаках тоже такая ерунда бывает. Народ пластилином замазывает и не парится. А тут Гранта)
 
Что-то вроде этого? Но там герметика нет, там просто краска! Герметик выше идёт, а тресканье краски по вертикали, можно при желании краской ремонтной с помощью кисточки залить и дальше лаком доработать.

zSZGlVisNu0.jpg
 

lyuda

New member
все, спасибо. Я думал у меня герметик не доложили. Закрашу пока, посмотрю как дальше будет. Просто у меня ещё на багажнике отваливаться начало, поэтому решил

9y5yvLR1-Fc.jpg
 

Сверху