народ кто брал машинку в кредит подскажите сколько каско вышло

Kolyabis

New member
доброго времени суток) народ кто брал машинку в кредит подскажите сколько каско вышло?
 


хреново. Мне просто в салоне как посчитали ежемесячный платеж, как будто джип брал с учётом того что сдал им тачку, насчитали почти 15тыс в месяц. Потреб 10,5тыс
 
да мне щас пох скока моя поганка вкрячила а машина нужна для работы где то надо 350 рубасов взять а банкам справка о работе нужна)
 

weec

New member
ну тоже верно, без тачки никуда щас. Ну удачи в приобретении
 

Svetlanka23

New member
Брал автокредит в Русфинанс каско 20500 полный фарш от всего . Потребительские кредиты это конечно + но переплата в моем случае выходило на 36 тыщ больше . Выгодней автокредит даже со строховкой жизни и каско процентная ставка меньше на половину .
 
если люди пишут что без страховки то Пиз...т или если без страховки то процентная ставка будет больше в разы . Например в моем случае со страховкой 9 %годовых без страховки 16.4 так что почитай что выгоднее
 

SERG36

New member
спасибо за информацию....думаю нада в салон валить и там всё узнавать,может мне вообще не дадут...яж безработный официально)
 

yuriyvt

New member
у меня Русфинанс вышло 15%. КаСКО вышло 15к+ 53к страхование GAP2
 
Александр на авто кредите каско каждый год обязаловка если не будет каско то процентная ставка по кредиту увеличется
 

Сверху