Народ кто ездил в Казань, или может кто сталкивался с республиками. В общем ездил в Казань с Саратова месяц назад где то. Пришли штрафы с Ульяновска и

Народ кто ездил в Казань, или может кто сталкивался с республиками.
В общем ездил в Казань с Саратова месяц назад где то. Пришли штрафы с Ульяновска и все-оплатил.
На госуслугах больше штрафов нет, а вот на почту пришло извещение. Заказное письмо, откуда- Казань 202.
Данные свои и паспорт негде не показывал там, менты тож не тормозили. То есть это полюбому штраф с камеры, либо парковка там.
Так вот, на почте я его не забирал и не хочу(ведь если забрал-то подтвердил получение), извещение просто в почтовом ящике было...
Вопрос, если я письмо не забираю и на госуслугах штрафа нет, то можно забить же?
 


RostikUltra

New member
Вопрос, если я письмо не забираю и на госуслугах штрафа нет, то можно забить же?
 

Поручик

New member
ну как позвонят, так позвонят)) я регулярно проверяю наличие штрафов через госуслуги, там их нет
 

tt4

New member
железная логика))) известили Вас должным образом, а ходили ли Вы на почту, всем плевать
 

Mikle_e-d

New member
прописан у бабушки, ей приходит все, сам живу в другом месте, и могу понятия не иметь что там происходит(у неё дом частный, ящик висит на улице) и их там всего 2(ящика) на 4 дома.
 

minime

New member
если придёт на госуслуги, сразу оплачу... Просто вот это же Республика, может там у них другая какая то база штрафов или хз как её назвать.
 

Dextra

New member
не имеет значения где Вы зарегистрированы или проживаете. Придет через гос услуги со временем. Смысл ждать? На почту приехали и взяли письмо.
 

Аллочка Т

New member
было такое у меня, что на гос услугах ещё ничего нет, а на почту прилетело извещение. Просто позиция у Вас неправильная - не получил, значит ничего и нет
 
ну вот я как бы и имел это ввиду. Все штрафы по России приходят мне электронным письмом и там же я плачу в госуслугах, а это прислали на почту...
 
послушал тебя, поехал, можно было не ездить письмо отправили обратно.. Хотя ему неделя всего лишь, а сама говорит хранится месяц... Только сказала что безопасность дорожного движения и все... Значит ждём госуслуги))
 

siska

New member
зато убедился, что это штраф. Я сторонник быстрого решения этих вопросов.
 
Забрать извещение. И уточнить в ГАИ. На гос услугу долго приходит инфа. Я оплатил на третий день по протоколу. А инфа на гос услугу пришла через полтора месяца когда по скидке 50% я бы не успел проплатить
 

Sansey

New member
мне по России штрафы все приходят в электронном виде на госуслуги, почтой не было уже года полтора как, если не больше... На госуслугах появилось, и после этого 14 дней по скидке
 

Сверху