Народ, кто как решил проблему с центральным замком? При включенном зажигании закрывается только водительская дверь. В интернете смотрел-решение

Serith

New member
Народ, кто как решил проблему с центральным замком? При включенном зажигании закрывается только водительская дверь. В интернете смотрел-решение отрезать провод "+от зажигания" который находится в колодке сзади щитка с предохранителями. Но проблема в том, что на моей гранте сентябрьского выпуска 2019г нету этой колодки и другие изменения, например нельзя запустить двигатель без выжатого сцепления и т. Д. Помогите пожалуйста!
 


bambini

New member
Есть, поглубже руку пихайте на ощупь . там блок управления Цз. Белый провод( на сколько помню) раскусить. Бонусом перестанет работать корректно свет в салоне.

Про сцепление озадачен
 

Katrin_fabrikon

New member
я брал камеру и подлазил телефоном снять видео чтобы найти провод - там просто куча проводов и ни одной связки, или колодки, как их правильно назвать
 
блок цз маленькая чёрная коробка, не разъем,. Она не прямо за щитком, а как бы вглубь и вверх. Там только рукой на ощупь. И главное не порезаться. Хрень на которой держится плата с предохранителя ми режет аж на ура. Сейчас гляну как у нас
 

AntonEl2

New member
вот мой пост на драйве .ссылка на сабж с отрезанием там же. https://www.drive2.ru/l/529993192964097265/
 
Была такая же идея но руки не как не дошли, спасибо за наводку по проводам, теперь надо подумать как сохранить центральный замок для совсем полного фекшуя))))
 

Сверху