народ кто как с пылью борется на черном цвете? живу в деревне, помыл, 2 км грунтовки, приехал обратно мой



DIDA

New member
зато все говорят какой цвет красивый, до этого серебристый был, вообще не парился))
 

injoyyy

New member
ну мне черный на гранте не нравится. Темно серый, коричневый, синий нравится))) серебро да, практичный цвет
 

lamagro

New member
щас просто новые или черные или белые, но белые были дороже, а так мне без разницы цвет, лижбы не марался
 
германия объявила нам санкции, а своих красок у нас либо нет, либо не того качества, либо еще че, и кстати толщина слоя на новой машине 40-50 микрон, хотя должно быть 80-120, экономят с*ки
 

baixx

New member
весело. Ну наверное скоро Китай будет свою краску поставлять)))
 

maximk

New member
зато москвичей в любом цвет штук 40 на стоянке, от 1750 на палке
 

xronik

New member
ну jac(москвич) в Китае же делают))) у них с краской пробем нету))))
 

goodman

New member
Любой цвет пылытся. На черном просто разводы и отпечатки от рук сильно заметны. На мойке самообслуживания когда моюсь воском пользуюсь, немного помогает. Советуют твердый воск нанести. Ну а в идеале полировать и керамику или жидкое стекло но там ценник тысячь за 20 перевалит
 

SiriusMX

New member
не согласен. Я когда мою, стараюсь арки и все труднодоступные места промывать. Вода стекла и высохла а вот в слое грязи влага долго просыхае, соответственно сырость и рыжики. Проверено парочкой товарищей.
 

extreem

New member
Да и на чистой как то по приятней будет

31lwyJyPIP8.jpg
 

Сверху