Народ, кто какие колодки ставил вперёд, но не штатные (визжат, скрипят ещё и копыть на

rukol

New member
Народ, кто какие колодки ставил вперёд, но не штатные (визжат, скрипят ещё и копыть на дисках)
 


sleepyhead

New member
юморист, вроде бы не цыган что бы деньги выпрашивать, а меняю так как срок подходит
 

trinity

New member
Avantech хорошие, чуть копоти есть, но зато тормозит и без скрипов
 
Родные поменял через 7000 пробега, надоели скрипеть. Поставил Brembo колодки, мне они понравились и пару раз при очень резком торможении никаких проблем. Сейчас поставил по рекомендации знакомого который у ОД работает колодки лада спорт в красной коробочке, пока проехал на них 500 км почти, но по первым ощущения я вполне ими доволен, посмотрим как поведут себя дальше. Но как родные не скрипят!
 
и все бы хорошо с этими колодками,только они за 15к пробега -диски сожрали !!!! а сами изначились процентов на 40 ...и дискам настала звезда....
 

aresstokrat

New member
согласен с тобой, но я думаю что всё-таки проблема просто в том что тормозной диск сам по себе г...но. Какие не ставь колодки, всё равно он очень быстро изнашивается. Поэтому остаётся просто ездить так Если что, то уже проще тогда потом норм диски и колодки поставить я думаю. Слава Богу не такая большая цена за них
 

tisi

New member
лпр стоят, купил бош - но внешне не понравились (напоминаю т трайли, запах мочи - говорят это гуд? и нет прорези но есть галограима, и нет пластин
 

Павел Гол

New member
Поставь от гранты спорт и все пройдёт. Я уже на них 37 тыс прошёл. Поменял с родных на гранта спорт на 3 тыс км пробега. Кайф при торможении
 

krasavec

New member
вот и я том же, пока я мало проехал, но товарищ что работает сам в ОД сказал что они норм и сам на приоре на таких ездит очень давно.
 
что поставить?)) Они сейчас стоят у меня, но пока мало на них проехал 500км всего, но эмоции положительные. Это я автору поста говорил просто до этого, что можно их поставить и норм
 

Сверху