Народ кто может объяснить про программу трейд ин, у меня есть nissan Almera 2012 года я могу её у офф дилера лады здать и взять в кредит новое авто

Павел Гол

New member
Народ кто может объяснить про программу трейд ин, у меня есть nissan Almera 2012 года я могу её у офф дилера лады здать и взять в кредит новое авто?
 


stupidbeginer

New member
скидку и с трейд-ином можно выбить. Лично мне выгоднее по трейд-bye было сдать старое авто.
 

SEO Умнег

New member
Илья, съезди оцени авто у ОД а потом сравни за сколько реально сможешь продать.
Учти что по трейд-ину у тебя её возьмут в любом случае, а продавать ты будешь от нескольких дней до месяцев + покупатель будет торговаться.
У меня была 14-ка 2007 года. Продавал бы долго и за 55-65 т.р. А по трейд-bye забрали за 40 т.р. и скидка 20 т.р. В общем я за старое авто выручил 60 т.р. и никакого головняка по продаже и поиску покупателя.
Дополнительную скидку на новое авто в любом случае можно выбить, это зависит как её нужно выбивать
 

N.E.K.T.O.

New member
Лучше сам продай, у коллеги был такой Авто в салоне оценили в 330к, он взял вторичке продал за один день за 400к хотя ей цена 420-430 ну смотря какое состояние ещё, у него в идеале салон был и кузов.
 
Нужно быть собственником авто определённое время а не просто у меня есть приятель поменял венгу 11 года на весту кросс. Салон оценил 330,сам продал 435. Но! Дело было в ноябре,народ сметал всё что не прибито,лишь бы поменять билеты Банка России хоть на что материальное,есть такая традиция знаете ли
 

Сверху