Народ кто нибудь делал переделки по увеличению скорости дворников, чтоб так уууфффф как на иномарках

Всем привет! Народ кто нибудь делал переделки по увеличению скорости дворников, чтоб так уууфффф как на иномарках?
 


NeoSov

New member
всё там смазано, всё нормально. Разница всё равно огромная, по сравнению с тем как у сына на тайвоте маслают...
 

xphost

New member
прости, но заставить моторчик трапеции работать резче вряд ли получится
 

wm7

New member
ну раз ты все знаешь воткни туда трапецию от тайвоты вместе с мотором. И будет щастье, по другому никак
 

Reco

New member
вот в том и дело. Я хочу чтоб они подкидывались резче и всегда стабильно. Интернет перелопатил, везде только о регулировке паузы.
 

rdastu

New member
да если есть подходящие от иномарок....Поэтому и интересуюсь, может кто мутил с этим делом.
 

Be_to_do

New member
для этого нужно иметь хоть какие нибудь познания в электрике и механике а так google поможет
 

wavezz

New member
Я на девятке делал. Просто на разъёме мотора стеклоочистителя перекинул местами провода скоростей. И получилось у меня были прерывистый редим и первое положение на большой скорости, а второе положение на низкой скорости.
 

Тарас

New member
У меня тоже не быстро машут, у товариша на гранте клабе гораздо быстрее, почему так хз
 

Сверху