народ, кто-нибудь интересовался газпромнефть доливает бензин нормально? как вести себя на заправке чтобы тебя не обманули а залили столько бензина

mustafa

New member
народ, кто-нибудь интересовался газпромнефть доливает бензин нормально? как вести себя на заправке чтобы тебя не обманули а залили столько бензина сколько ты купил
 


NeXcr

New member
я с 2013 года на Газпроме заправляюсь, никаких нареканий, а так заправляю всегда сам в бак, в канистры, в Ниве получалось до горловины, в Гранте пока нет, устаешь доливать до горлышка. Такой вопрос откуда возникла неуверенность?
 

livemouse

New member
да везде щас обман, я хочу быть 100 процентов уверенным что я купил 30 литров и я получу 30 литров, как?)
 

Циник

New member
да легко....купи канистру 20литров,дома проверь литраж и заправляй в неё....а вообще сейчас,в последнее время как то народ не жалуется на недолив....Вы слишком недоверчивы...А по поводу качества -походу где как,Я на море ехал,при заправке на м4 именно газпром показал себя лучше чем лукойл и роснефть,а вот в городе у нас как то не очень котируется.....
 
зачем канистру? Потом с ней мудохоться переливать, салон со временем провоняет .... На каждой заправке есть мерная колба на 10л, перед заправкой оператора можно попросить залить 10л в нее для проверки колонки, в этом отказать они не имеют права, а если типа колбы нет или сломана она то я бы там не заправлялся.
 

CSRespect

New member
У нас ( Нижегородская обл) норм, что Газпром, что Лукоил, много раз проверял, покупая бенз в канистру, так как часто пользуюсь бензопилами.
 

Абрашка

New member
Некак везде наебуют хоть на 100 грамм все равно наебут на каждой заправке от судьбы не убежать
 

Сверху