Народ, Кто-нибудь ставил на гранту кросс 14” штампы? Зима близко, цены на зимнюю резину… а с предыдущей машины осталась отличная зима 14 радиуса. Вот

Народ, привет! Кто-нибудь ставил на гранту кросс 14” штампы? Зима близко, цены на зимнюю резину… а с предыдущей машины осталась отличная зима 14 радиуса. Вот и думаю, подойдут или нет. У кого какие мысли?
 


abrikos

New member
конечно подойдут, почему нет? Разболтовка 4/98? Тогда подойдут. И причём машина даже резвее на них будет. PS. Только не радиуса, а 14 диаметра, радиуса это были бы колёса от трактора.
 

Artemiy

New member
так 14-е меньше, как так получится что 15-е не задевают а 14-е будут?
 

anton_off

New member
ну и хорошо. Я прошлую зиму отъздил. Всё чётко. У меня в прошлом году такая делема была,что взять. В итоге выбор пал на 185/65/14 и всё ок. Зима на штампах,лето родные кросс.
 

Yuliaz

New member
Сегодня при мне на гранту кросс покупали 14 резину. Я ещё пошутил что на штатные диски не встанет. Так что всё подходит
 
Не примерял просто когда одел 14 обратил внимание что между грузиками и суппортом 0.5 см осталось может чуть больше
 
Почему не подойдут? Это та же машина, только клиренс на 2 см больше и пластик по кругу. На 14 она ещё лучше поедет, на 185 60 14 и на 175 65 14. Я вообще не понимаю как вы на 195 55 р15 ездите, колеса большие, резина тяжёлая, динамики ноль.
 

terem

New member
ну че нормально. Значит на седанах вкорячивают 1956015, это нормально, а на кроссе перебор
 

sasa_o

New member
Я скажу что на Гранту ставили колеса на 13R. Так что на 14 точно пойдут
 

Сверху