Народ кто обращался к дилеру по поводу пескоструя порога, что он говорит ? Не х*я штатные брызговики не справляются и начало сдирать лкп по низу

lamagro

New member
Народ всем привет, кто обращался к дилеру по поводу пескоструя порога, что он говорит ? Не х*я штатные брызговики не справляются и начало сдирать лкп по низу порога . Вот думаю есть смысл бороться с ними или сразу самим вопрос решать ?пробег 18 000
 


Я обращался, там краска отваливалась, машине было 2 с половиной года,признали гарантию,завод ещё наклеил под брызговики бронепленку,и на пороги, машина до рест... 18 год, 60000пробега, как покрасили второй раз, продал ее.... Щас жду люкс на автомате
 
15.000 все норм. На всякий случай решил сменить штатные на увеличенные Дастер Гард. На драйве много инфы о них. 940руб с доставкой.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
не в брызговиках вопрос а в ремонте по гарантии . По сути это заводской косяк, заводская недороботка. Ладно бы к 50 000 - 70 000 начало сдирать, а тут грубо говоря новая машина
 
хоть от билаза поставь, так же будет пескоструить только дальше чутка если лкп говно то тут нечего не поделаешь кроме как покраски антигравием под краску . Где антигравий заводской там збсь все
 

Циник

New member
Можно установить увеличенные брызговики
https://vk.com/market-169032073?w=product-169032073_2115455
 

Сверху