Народ, кто прошивал ЭБУ? Какую прошивку заливали? Евро-2 или Евро-5? Что лучше

Всем привет! Народ, кто прошивал ЭБУ? Какую прошивку заливали? Евро-2 или Евро-5? Что лучше?
 


wrerbarleds

New member
такой же, но с новья вибрация, на низах детонация, что 95, что 92 бензин. Неровная работа на холостом ходу. УОЗ скачет от -1.5 до 6.5, а в норме 8-9 градусов.
 

Santus

New member
всё чётко.Холостые ровные,детона нет,педаль отзывчивая.
Может вам стоит заменить датчик детонации?
 

web-broker

New member
если ты не прошивал и не регулировал педаль она не может быть "отзывчивой" ну никак. Либо ты просто привык к этом и не с чем сравнить
 

Wsus

New member
нажал и сразу обороты двигателя повышаются без всяких затупов.То есть нажал и тут же реагирует как и на тросе или тягах.
 

Scamp

New member
Е5,ММК динамик или супер динамик,со стоком небо и земля
 

SabrinaX

New member
почитай по ММК все на гранты их льют почти не разу не пожилел пробовали GAI Drive не очень понравилось а ММК бомба
 

sonara

New member
почти на каждой коммерческой прошивке всегда падает расход они делают на это акцент если прошивка например не как,как у челябы,тебе ММК динамик достаточно будет сразу разницу поймёшь если у тебя конечно в прошивке дело по поводу того что ты писал обороты плавают и в любом случае разницу ты почувствуешь 100 процентов и по узнавай у всех почти нормальных кто занимается чип тюнингом они дают попробовать если не зашла меняют на другую и есть такие которые по твоим хотения м с тобой катают и кариктируют под тебя я сам ездил год почти как машину купил думал что так и должно быть что педаль думает смотри сам но я думаю тебе ммк хватит за глаза а там конечно все люди разные из гранты БМВ не сделать !)
 

Сверху