Народ, кто сигналку ставил, вопрос такой есть, как себя ведёт цз? У меня после установки сигналки машина не важно, с ключом или без пищит, на открытые

Egorspbxxx

New member
Народ, кто сигналку ставил, вопрос такой есть, как себя ведёт цз? У меня после установки сигналки машина не важно, с ключом или без пищит, на открытые двери. раньше пищала только если ключ достал и габариты не выключил... И ещё момент есть что снутри если шпинек этот закрыть на водительской двери, остальные двери не закрываются... Это через одно место мне установили сигналку или это особенность такая?
 


nikolai1200

New member
Какую сигналку ставил ? На грантах, центральный замок это особенность . При включённом зажигание, и при включённом автомобиле - закрывается только водительская дверь, остальные нет,
 

Paul Re

New member
не че не знаю, до сигналки баловался сидел в машине, на скорости ехал, закрывал водительскую дверь, закрывались все остальные... Машина сентябрь 2020 года... Сигналку старлайн ы96в2
 
Нужно настраивать саму сигналку.У меня сначала тоже закрывалась на автозапуске только вод. дверь... Настроил в самой сигналке и все в норме. Закрываются все двери.
 
Устанвщики-рукожопы чип из ключа приклеили к антенне иммобилайзера, вот и пищит. Сигналку подключили не до конца.
 

Booguy

New member
че то про ключ говорил кстати сказать, чет у него ключ не приписывается, или чет типо того
 
чип получается в замке и он не даст сделать пропись ключа. Вскрой ключ-чипа там нету. Я себе так на зиму делал автозапуск, когда иммобилайзер случайно активировал. >
 

Сверху