народ кто ставил би лед линзы птф,какой диаметр линзы 2.5 или 3 дюйма подходит,как свет и если есть киньте ссылки кто где

promo17

New member
Всем привет,народ кто ставил би лед линзы птф,какой диаметр линзы 2.5 или 3 дюйма подходит,как свет и если есть киньте ссылки кто где брал
 


vs

New member


rG2C3-QOYFM.jpg
 

Цербер

New member
ссылки не умею кидать. Думаю так вот сможешь найти. Но счас дорого. Доходили до пяти тысяч за комплект. Жди скидки.
 
ставятся да. Но вот матричный дальний да и просто шторку я заморочился. Поставил реле на матричный и шторку и если птф не вкл то дальний в птф не горит. В идеале надо ещё кнопку поставить чтоб дальний птф вкл на габаритах. Но это пока не делал. А так подключаешь к штатным местам и с головного дальнего тянешь провод к птф и все.
 

Somar

New member
но сама матрица отдельно не горит только почему то всегда с ближним и со шторкой. Хотя провода на матрицу отдельные.
 
и ещё. Если насторошь под одного. То когда с зади сядет человек кг 90. То уже будешь подслепливать встречным. Потому что свет до того мощный. Что за 800 метров ближний светит легко. В идеале бы на эти птф корректор поставить. Чтоб с салона опускать. Но я езжу один . А когда кто то садится то не вкл. А если настроить ниже. То мало освещения. Стг четкая и за ней стг темень.
 

Homer

New member
вещь обалденная. Но есть один момент который меня остановил, в непогоду птф зарастают грязью самые первые. А в нормальную погоду света хватает и от ближнего. На vag поставил подобную вещь в ближний, т.к. родной рефлектор помутнел.
 

Сверху