Народ,кто ставил сам динамики в двери какая последовательность подскажите нужно ли снимать карты или просто достаточно вырезать заглушки

Аллочка Т

New member
Народ,кто ставил сам динамики в двери какая последовательность подскажите нужно ли снимать карты или просто достаточно вырезать заглушки?
 


Ну тут нужно сначала определиться с размером динамиков, если ставить штатного размера на 13 то при желании можно и без снятия карт вырезать и закрепить на металле через, проставку. А если больше, к примеру 16ые то без снятия не получится.
 
честно, я сам саб ни разу не ставил, автозвук это такая штука - всегда будет не хватать
Вот видос по вырезанию отверстий
https://youtu.be/6MkGcvCZ0kY
 

daonlp.org

New member
Я сделал так. Снял карты передних дверей,вырезал обшивку под штатные вазовские грили(грили колонок выбросил т.к они не дают открыть бардачек) Поставил одно проставочное кольцо 2см к металлу на сковозь. Колонки у меня урал самый бюджетный. Размер магнита маленький с маленькой посадочной глубиной 16.5см. Встали отлично. Дальше накинул обшивку и все. Назад полку и блины Урал (Тоже бюджет) Результатом доволен.. Дует на уровне.. при выкрутке на полную в машине невозможно сидеть+плотный бас. Магнитола Кенвуд 124 за 3000руб. +колонки 4000 за обе пары. Коаксилы. Мидбасы я думаю не войдут в передние двери без подиума
 

Мирон

New member
Ставил 13 см динамики.Ничего не снимал, вырезал обшивку канцелярским ножом с хорошим лезвием + поставил стандартные сетки от гранты в двери. Делов на 30 минут. То что в видео делают я вообще не понял зачем сверлят, только стружка в дверях останется.
 

Сверху