Народ кто устанавливал чехлы автопилот с группы? У всех нету отверстий для задних подголовников? Комплектация комфорт, сплошная спинка, и кто чем

Народ всем привет! Подскажите пожалуйста кто устанавливал чехлы автопилот с группы? У всех нету отверстий для задних подголовников? Комплектация комфорт, сплошная спинка, и кто чем делал.... P.S.че неужели нельзя сделать за 7500р,отверстия как на передних?
 


bazerbeliar

New member
причём тут шило? Там отверстие нужно не под сами подголовники, а под сами пятаки фиксирующие, просто за такую сумму я считаю что там должно всё это быть. 7500 отслюнявь, ещё и сам отверстия делай разумно.
 

DIDA

New member
Я устанавливал, но не пилот, а dinas, тоже нет отверстий для задних подголовников.
 

Alpes

New member
но точно не шилом)). Со временем, все хорошо, ничего не расползлось и не порвалось
 

gorelict

New member
Пробей пробойников ровные отверстия и не парься,хочешь прореж концелярсиким ножом крест на крест.Всеравно их не кто не увидит,и подголовники поднимать не кто не будет.Это у тебя уже сарказм.Радуйся тому что есть есть.Или закажи чехлы в автоателье за 10000)))Не переживай, всё будет хорошо!Было бы из-за чего расстраиваться.Я за 2000 в ленте взял чехлы и вообще не парюсь по этому поводу.А без чехлов ещё красивее.
 

And90

New member
Да теперь стоит задуматься о заказе чехлов, отверстий нет под подголовники. У меня люкс что теперь если закажу 6 отверстий делать вымерять ???????
 

Annyserf

New member
как мне объяснил Сергей Королёв, раньше под люкс были отверстия, потом клиенты стали жаловаться что на их люкс версиях по 2 подголовника, и они стали делать под 2 подголовника отверстия. А комплектации ниже в них вообще перестали делать, так как в некоторых комплектациях нет вообще подголовников. >
 

azOg

New member
как в люксе может быть 2 подголовника ? У меня 3. Ну конечно автозаз может всякое выпустить у них мухи в голове
 

тупень

New member
я понял Сергей, но мне кажеться это отмаз, или незнаю что, но теперь я ещё раз сто подумаю заказывать, мне чехлы здесь,мне делали на заказ так как у нас в городе в 19 году под люкс небыло чехлов так как сиденья отличаються передние шириной, я сейчас написал 6-ю знакомым в том числе из этой группы у кого люкс и люкс престиж комплектация и у всех спинка 60/40 и три подголовника. Странно.
 

ElectroD

New member
я сегодня их получил чехлы, начал смотреть, и не могу понять, где отверстия на заднюю спинку > я тоже удивляюсь как это нету комлектаций с подголовниками > я считаю если делаете чехлы за такие деньги, то делайте на каждую комплектацию отдельно. А не так есть такие, есть другие комлектации, типо сами делайте, нормально >
 

Dextra

New member
ну да тогда если делать отверстия самому, то тут уже уневирсальные чехлы и цена 5тыс максимум должна быть раз дорабатывать надо
 

xphost

New member
так тем более расписанно в группе под люкс комплектации и не люкм, так для чего тогда это
 

Delo107

New member
Я на днях ставил автопилот, заказывал в группе, все отверстия есть ( 2 подголовника в зади) в инструкции написано, что если надо, то делать крестообразный разрез, края, заправить, в инете есть видео по установке автопилотовских чехлов
 

Сверху