НАРОД,купил drive activ проехал 970км расход упал до 9.8 и позже поднялся до 11.1 и не сбовляется,Катаю не более 3к оборот (обкатка)какова вероятность

Romanoff Vlad

New member
НАРОД,подскажите,купил drive activ проехал 970км расход упал до 9.8 и позже поднялся до 11.1 и не сбовляется,Катаю не более 3к оборот (обкатка)какова вероятность того,что мозги ещё не адаптировались,и каковы шансы,что эта с#ка начнет хавать ну хотя б не больше 9.5))))
 


Kimi

New member
Без шансов))) ещё кандей включи и цыфры будут радовать ещё больше
 

Antoshka

New member
это 5050 средняя скорость 38-39 кмч! по трассе тут пришлось проехать верст 100! ср. ск 78 кмч 5.4-5.7!!!! у нас область 200 на 200 км из края в край,то камеры,то поселки,140-150 больше не разгонишься,без нарушения!!!
 

RostikUltra

New member
я в городе езжу постоянно, машина новая 1900 пробег, 9,7 л/100 это светофоры и вечерние пробки)) а с кандером все 10,5 а то и 11л))
 

Lenar

New member
средняя скорость выше 23 км не поднимается с нашим движением)
 

chesserv

New member
ну я не толкаюсь по пол дня,как раньше! так заехал,проехал и домой,в деревню свою! 20 км от Калининграда!!! да и у нас зеленая волна налажена,после чемпионата,попал в струю,пол города можно проскочить!!!!
 

Ярик

New member
я вечером после рейса приезжаю, сажусь в свою и от базы минут 25 толкаюсь до светофора, там километр дай бог до него))
 
я раньше пиццу развозил по городу,чем в пробке толкаться,я лучше объеду или дворами проскочу! опыт еще остался!!!!
 

Mystik

New member
Супруга когда за рулём у неё 7.5. Я сяду, расход выше. Всё зависит от стиля езды.
 

Сверху