Народ! Купил новую гранту лифтбэк 21 г. В салоне какие то скрипы сзади не могу понять что где скрипит, и какие доработки посоветуете

Dmitry Kislyak

New member
Всем привет Народ! Купил новую гранту лифтбэк 21 г.
В салоне какие то скрипы сзади не могу понять что где скрипит, и какие доработки посоветуете?
 


они поменяли крепление троса ручника, к меня 29 год лифтбек, не чего не скрипит, и так же в сервисе сказали мужики, что изменили крепление
 

alex!

New member
20 года машину брал да что то там изменили но всё равно тросик скрипит больная тема куча инфы на драйв 2, через год двери на неровностях будут стучать, если есть кондей трубку в ногах у пассажира закрепи, а рециркуляцию воздуха старайся лишней раз не трогать слетит что то там фильтр нужно будет снимать поправлять, и если багажник перестанет открываться меняй концевик водительской двери, а ещё в любой непонятной ситуации когда обороты прыгают или плохо заводиться чисть дросиль пох какой пробег чисть )) это если шеснарь > 70 % проблем думаю рассказал, которые я знаю
 

Antrum

New member
к посту про скрип задней балки!!!! 80% ручник скрипел и 20% балка!побрызагли силиконой смазкой,а ручник смазкой для шруса!!!! пока все прошло!!!!!
 

Сверху