народ. может кто сталкивался. Вообщем у отца была машина(её давно сдали в чермет), номера 004, на учёте стоит до сих пор на нем. ПТС и номера есть на

WIN

New member
Добрый день народ. Подскажите, может кто сталкивался.
Вообщем у отца была машина(её давно сдали в чермет), номера 004, на учёте стоит до сих пор на нем. ПТС и номера есть на руках.
Как их поставить мне? Сколько по деньгам примерно выйдет.
 


perlena

New member
Сдать старые номера на хранение, и потом поставить на свою машину
 

ksylite

New member
собственники разные получается, получается отец сдаст, а я заберу, такое возможно?
 

Yuliaz

New member
если собственники разные, то нужно сделать договор купли-продажи или договор дарения
 
отец кладёт на хранение, ты оформляешь свою машину на отца, он ставит номера и обратно оформляешь на себя
 

max`

New member
машину впринципе можно, даже нужно списать, нахрен она нужна, висит на нем и налог приходит
 

Scorpion666

New member
отцу мою машину нельзя оформлять, т.к. у него судебные пристава арестовали счета и в сбере кредит бросил платить. На машине ареста вроде как пока что нету.
 
номера ты без машины никак не переоформишь, либо через свою, либо ты оформляешь утиль на себя (сделать это нельзя так как ехать придётся на осмотр)
 
пусть пока на хранение их положит, 365 дней даётся на то чтоб их повесить на другую машину
 

Redactor

New member
надо искать другие способы... Ложить на хранение тоже не вариант, так как закрывать долги не собирается, забил на это, официально не работает. Сказал нужны номера забирай.
 
надо искать значит через знакомых как то утиль на себя ставить... Но на сколько я помню они фото делали раньше машины при оформлении
 

erosa

New member
оформи на себя отца машину и перекинь номера,004 того не стоят если честно
 

livemouse

New member
или предложи в мрэо кому нибудь только сначала не говори что машина в чермете,скажи далеко и не на ходу
 

Сверху