народ, может кто знает, можно ли заменить стандартный рычажок стаклоочестителя, на рычажок с кнопками бортового компьютера и подключить его к БК и

народ, может кто знает, можно ли заменить стандартный рычажок стаклоочестителя, на рычажок с кнопками бортового компьютера и подключить его к БК и даст ли это результат, будет ли это работать с БК в комплектации "стандарт"?

LPvOe8SUuGQ.jpg
 


Yellowcat

New member
там только про круиз, мне бы просто инструкцию как поставить рычаг без круиза(мне круиз не нужен)
 

Xron

New member
Твоя приборка в режиме ожидания с завода. Какой подключишь, такой и работать будет. Если обычный с кнопками БК, то он заработает. Но круиз потом никак без сброса приборки. Я так понимаю активируется она только раз. А активация при подклбчении подрулевого переключателя. Так что я бы поставил с круизом, лишним не будет
 
тобишь на комплектацию стандарт достаточно поменять только подрулевой переключатель и бк заработает? На старых грантах меняли ещё и приборку
 
я точно не знаю. У меня др комплектация. Но здесь много раз обсуждали эту тему, думаю поиском по стене можно найти
 
штекера нет, провода тянуть надо до приборки) если интересно че да как, есть куча инфы в нете, я себе сделал, да дальняк с круизом збс
 

Igor Kolosov

New member
став круиз, а то потом локти кусать будешь, думай чем больше наворотов тем как ни крути дороже продашь,а нужен или нет это вопрос второй.
 

Сверху