народ! На днях просто при обычной езде по дороге никуда не торопясь, встретил на своём пути самого настоящего шакала. Мягко сказать, подрезал он меня

Всем привет народ!
На днях просто при обычной езде по дороге никуда не торопясь, встретил на своём пути самого настоящего шакала. Мягко сказать, подрезал он меня и через обочину обошёл, и когда он занимался своими сказочными пируэтами от него полетели камни, которые прямо по счастливой случайности встретил капот. В общем присмотревшись внимательно сколов насчитал 5 штук. Два уже дали ржавинку, к сожалению очень слабо прокрашен и прогрунтован капот. ( если взять ларгус, то там дела обстоят иначе и очень даже хорошие слои). Так же камни попали ещё в заднию правую дверь. Как можно залечить такие проблемы? Что бы не пошёл процесс брожения так сказать, толко по аккурату, чтобы не колхозить. Пробег 8900.
P.S. Чертилу догнал и харкнул в рожу в прямом смысле)

Rczc_pIa6iA.jpg
 


а что за цвет ? обработать рыжики если есть обезжирить и подкрасить краской для сколов можно лаком сверху закрепить)) красиво описываешь исторические события))
 
цвет кориандр.
Рыжики пошли уже на третий день, уж очень быстро я даже осень расстроился((
Я думал тоже купить краску в тюбике этого цвета, обработать обезжиревателем и чуть подкрасить, но мне кажется колхоз будет пздц
 

N.E.K.T.O.

New member
Насчёт истории, чистая правда
Просто всю описывать было неохота, краткость сестра таланта))
 

Kimi

New member
видно будет только тебе) с 2 метров и сам не увидишь днем а вечером тем более) не перекрашивать же капот из-за сколов аккуратно сделай- не будет колхоза
 

Smile

New member
А ты случаем не еле тащился, что тот товарищ решил так сделать? Неужели он без причины так поступил?
Просто последнее время очень часто встречаю на трассе тех, кто едет 80 и не двигается,а полоса одна и вариантов для обгона очень мало. В итоге так же хреначу справа, обгоняя их
 
это была не трасса, а обычная городская дорога. Я выехал с разгоночный полосы на дорогу и просто начал разгоняться нормально, а этот же обгонял по этой же разгоночный полосе и когда она кончилась, продолжил ехать по обочине начиная толкать меня на встречку)
 

Wsus

New member
его вообще небыло и откуда он там появился, разгоночная полоса там достаточно большая
 

Сверху