Народ, нужен совет. Сейчас езжу на 2020 16 кл комфорт. Хочу купить себе новую. Рассматривал клаб 2023 16 кл. Но нет в моем городе черной. Кто-то берет

WIN

New member
Народ, нужен совет. Сейчас езжу на 2020 16 кл комфорт. Хочу купить себе новую. Рассматривал клаб 2023 16 кл. Но нет в моем городе черной. Кто-то берет что есть. Но я могу подождать. Сейчас думаю о спорте черном. У кого есть какие прогнозы, будут ли они чёрные и на сколько могут стать дороже? Накатал на этой уже 120 гоняю на юг с екб все устраивает, едет как надо, прет в затяжные горы всех подпирая. Вот и думаю, купить сейчас клаб 16 кл белый что не по душе, или ждать спорт чёрный, даже может в феврале 2024 ???? Напишите пожалуйста своё мнение.
 


AshShor

New member
Лучше ничего не бери. Ценник конский, делают сырец, посмотри обзоры на ютубе про болячки на грантах с 2033 года.
 
нам сегодня предлагали белый, чёрный серебристый. Только сколько ждать не сказали. 1100 тыс гранта лиф бэк в комплектации комфорт 23. Не стоит она таких денег
 

procontent

New member
дак вот, может появится?!) не знаю как поступить. Белые клабы пришли, но на них душа не лежит.
 

sergunia

New member
Сейчас поют вроде, цветовая гамма должна, обогатиться на заводе.
 
Чёрные гранты клаб есть в Тольятти, но только 8.кл. Шеснарь только под заказ. Я ждать не стал, купил 8 клаб, чёрного цвета
 

Сверху