народ нужен совет хочу поменять штатную магнитолу и акустику на более качественную, хочу установить андройд магнитолу и поменять динамики вперёд 16см

Добрый день народ нужен совет хочу поменять штатную магнитолу и акустику на более качественную, хочу установить андройд магнитолу и поменять динамики вперёд 16см назад 13 см всё через проставки без лишних заморочек. Посоветуйте хорошую сборку. Усилок и подиумы ставить не хочу.
 


lentaluxru

New member
По мне пионеры 3 полосники17 тые в перед норм а задние тоже пионер поставь 13 и тоже 3 полосники .
 

Reco

New member
Модель а/магнтолы что приглянулась почитай о ней на 4пда-название-гугл, там можно узнать ее настоящие характеристики и самое главное тип унч это основной параметр в качестве звука,но если планируете слушать сугубо в формате мпТри то берите любую мпТри куда не поставь звук как с одного места...
 
хочешь более-менее хорошую магнитолу и ставить разного диаметра динамики. Звучание будет херовое, так как 13 диаметр сдаётся быстрее при увеличении громкости. А ведь хоть немного, но захочется добавить басов. Иначе не вижу смысла вообще менять динамики. Оставить штатные или впихнуть 13 везде.
 

RostikUltra

New member
я тоже захотел сделать звук в машине по лучше, я немного по другому поступил, взял голову Kenwood-306bt, процессорная, и поставил активный саб edge 10-ти дюймовый, родные колонки не трогал, звучит приятно и низы есть, средние и верха, пока все устраивает.
 
На тыл эти dlaudio, а спереди можно уралы молнию широкополоски

5bAmmKuME4U.jpg
 

injoyyy

New member
Идёшь в магазин автозвука и все то же озвучиваешь продавцам, смотришь, щупаешь, слушаешь, выбираешь. Советовать дело неблагодарное, слух и музыкальные предпочтения у всех разные
 

Сверху