Народ, нужна помощь, ситуация такая: Лада гранта 2023 года взял в июле. Проблема с автозапуском, на холодную не запускается, если быть точнее

icy_lime

New member
Народ, нужна помощь, ситуация такая:
Лада гранта 2023 года взял в июле. Проблема с автозапуском, на холодную не запускается, если быть точнее запускается и через 3 секунды глохнет. С вечера ставлю на автозапуск, с утра выхожу и такая беда.
Ещё заметил если например вечером переставляю машину на другое место, не прогрев её, при программировании автозапуска глохнет. Все как надо подъезжаю, поднимаю ручник, вытаскиваю ключ и она глохнет.
Если же с дальней поездки и машина хорошо прогрета, автозапуск программируется как надо.
К дилеру приехал, поменяли концевик одной двери и перематали контакт от ручника к консоли и всё. В салоне было тепло и автозапуск заработал.
Может кто то сталкивался с такой проблемой?
 


Smile

New member
В прошивке сигнализации пусть смотрят.
В прошлом году такая была история. Гранта 22 год. Сигнализация СтарЛайн.
Автозапуск сделали, но теперь другое веселье. Сигналка не видит нормально двери периодически ложно показывает, что открыты.
И после снятия с защиты,не реагирует на открытие двери(никакой) через 30с обратно блокирует тачку.
 

piker

New member
Какая сигнализация?
Как подключен контроль работы двигателя?
 

Booguy

New member
сигнализация СтарЛайн а93, как подключена не знаю, так как машина на гарантии не хотелось самому бы лезть внутрь
 

Xron

New member
сигнализация СтарЛайн а93, как подключена не знаю, так как машина на гарантии не хотелось самому бы лезть внутрь
 

kleon

New member
В таком случае-обращаться по месту установки.
если устанавливал дилер при продаже-искать нормальных установщиков в своём городе,на гарантию не повлияет,за работу денег возьмут.
 

kick

New member
устанавливал дилер, к нему и езжу просто уже 3 раз поеду, немного надоело, вот и думаю может кто нибудь направит в правильное русло
 

Noiniadow

New member
У дилеров не самые лучшие установщики.
Здесь адреса фирменных центров,установщиков и партнёров Старлайн,ищи в своём городе https://www.starline.ru/partners/
 

yerevanskaya

New member
у меня такая же сигнализация.
Для начала пусть прошивку перезальют.
Когда была такая проблема помогло.
Но электрик сказал, что поставлено ужасно

Ещё снимите видео как она у вас на холодную заводится. Иначе не верили.
 

Сверху