Народ, подскажите. Девушка права получает, смотрю на цены. До 350-400к выбор. Из иномарок — один хлам. Думаю насчет Гранты с акпп или мешалкой. Ваше

sleepyhead

New member
Народ, подскажите. Девушка права получает, смотрю на цены. До 350-400к выбор. Из иномарок — один хлам. Думаю насчет Гранты с акпп или мешалкой.

Ваше мнение? Будет ли машина мозги иметь? Хотим взять на первое время, чисто научиться ездить.

Какого года машина будет актуальна для этой цены и реально ли найти в нормальном состоянии? Желательно 106 лс.
 


mike.hrf

New member
Во такую за 400 из японии. 3х-4х летнюю. На вариаторе, со всеми системами безопасности.

Eir_cN7VMW8.jpg
 

Vasekus81

New member
когда без опыта, то вообще пох где руль, это старому пердуну нужно переучиваться.
 

gonnie

New member
Для научится ездить покупают ваз 2108, а потом уже что то подороже. Или сразу каско оформляйте.
 
"на первое время, чисто научиться ездить". вас, мАсквичей, не понять. гранта - это не поджопник. большинству из нас приходится многого себя лишить, ради того чтобы купить гранту. а кто-то вообще о ней и мечтать не может. у меня, например, нет денег, даже чтобы взять ее в кредит. а учиться лучше на классике.
 

elViento

New member
доооо, мы в маскве такие, пойду омаров поем и запью коньяком за 5000евро, гг
 
ну если ты бедный и нефига не зарабатываешь, зачем ты это на других людей проецируешь? Хочет на Гранте учиться, пусть учится, тебе какое дело, какие у него доходы
 
Шайболёт ей на первое время, хотя бы ремонт дешевле выйдет при мелких ДТП, ну или девяточку хорошую. А то гранту ей за 400 кусков. Губа не дура...
 
Бери калину посведее и по низкой цене. Для новичка машина актуальная. И ремонт копеечный и при мелких ударах (вмятин) на каждом углу мастерские есть. И на коленке можно ремонт делать
 
Научиться ездить самое то. Для начала, лучше взять мкпп, чтобы прочувствовать автомобиль и понять что к чему.
 
научиться ездить она в автошколе должна,а вот опыта набраться,надо время. а для этого купить,на что денег хватит и не жалко! лучше подешевле и,что бы на Каско хватило!!!! если училась на автомате,то на мешалке ей нельзя будет ездить,отметка в правах будет!!!!
 

VukI

New member
Ищите калину
Их намного меньше в такси катают,а суть та же
Года 14-15 можно поискать,только не на автомате конечно,но чтож

B8EONVpNAlo.jpg
 

SEO-vs-WEB

New member
при реальном пробеге 60-120тыс отделаетесь ТО в небольшую сумму и поездит еще нормально
 

pavlov_sp

New member
Автор ни слушай диванных) если есть возможность бери на весь бюджет. Гранта коробчонка, если часто по трассе ездить я бы взял лучше иномарку. Надёжнее по кузову и т.д. и управление предсказуемое, гранта уже для продвинутых водителей)))
 

mrKrabs

New member
У меня новая гранта и тоже искал бу иномарку 6 мес в ценовом сегменте гранты новой, но ничего не было одно вранье при продажах. Если найдёте что то живое то конечно иномарка.
 

pavlov_sp

New member
Лучше за эти деньги возьми приору 16 клоп, дорогу держит на много лучше при ветре не так кидает да и вообще на приориках девчонок полно гоняет.
 

Сверху