Народ,подскажите как поставить колёса 205 40 17,без доработок влезут под занижение -50 или -70,и если занижать можно на родную стойку поставить

n1kon

New member
Народ,подскажите как поставить колёса 205 40 17,без доработок влезут под занижение -50 или -70,и если занижать можно на родную стойку поставить пружины -50 или -70 чем это чревато?Или лучше стойки тоже менять,но как я понимаю если стойки менять то и опорники тоже меняются?подскажите пожалуйста.Хочу добиться такого вида

wvQovAZGHX4.jpg
 


Dimoogle

New member
жестковато ехать будет и все... виток спереди и три сзади спилены. не цепляет ничего.

VSynvf_8oaI.jpg
 

mopss

New member
+
Диски можно любые воткнуть, главное чтоб ширина подходила и вылет, у меня например 205/45/16 на 30 вылете и ширина диска 7, подвеска -5 в круг, если посадить кого то назад 1 тяжелого или двоих девочек, трут арки задние колёса.
Твои диски как на фото скорее всего шириной 6,5 и вылет 35-38, должны спокойно влезть.
-7 на родные стойки не ставь, пружина будет сильно короткая по отношению к стойке
 
Пилить колхоз, бери пружины типа технорессор, опоры родные остаются, сойки нужно короткие ставить, иначе вата будет, если минус 50 то ещё можно на родные поставить, если минус 70 то стойки по любому менять
 

mopss

New member
у меня стояли -50 от техно рессора под родной опорник машина толком и не опустилась и подвеска стала мягче, толку не ко кого, если менять то только с амортизаторами. И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ ТЕХНО РЕССОРА!!!!!!!!!!!!! В первую же зиму они застучали как будто то вытекли пришлось ставить родные амортизаторы обратно.
 

Velascues

New member
-50 ставятся без проблем, наверное это предел, -70 будет твердо, опорник менять ме надо если будешь брать пружины от фл, они отличаются. от весты такие же вроде, а с колесами все зависит от вылета но впихнуть реально но тереть будет в любом случае, в идеале на 17 диски и стойки менять, а то будешь как на телеге)
 

Сверху