Народ!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите какой диаметр колонок у нас в дверях должен быть? А то я 3500 км накатал уже, а все балалайку не поставлю

tisi

New member
Народ!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите какой диаметр колонок у нас в дверях должен быть?
А то я 3500 км накатал уже, а все балалайку не поставлю.
 


Vahan

New member
16 с проставками ставил, правда двери пришлось подрезать
 
в калине тоже резал, тут не охота. Новье))) всетаки. поставлю 13. хрен с ними, я не меломан, так иногда радио послушать тихонечко.
 
наперед можешь спокойно поставить 16е,с подиумом,или без вырезав в пластике отверстие,метал резать не надо,но в таком случае бардачок не будет открываться когда дверь закрыта
 

Fred

New member
не. Ты че. Бордачек это святое. Доступ к нему должен быть всегда.
 
кому как,мне не нужен он приоткрывается бумагу можно засунуть по мелочи кинуть. А так проставки 500 р за две мб даже дешевле и все ок. Ну или взять четыре колонки 13е наперед и назад и не париться
 

tarmac

New member
Да уже не раз вопрос этот подымали. пионер 16-17 подходят без всяких вырезов через проставки, сетки родные от авто и все ничего не выпирает. Пионеры разные у них несколько моделей которые подходят.
 

int_main

New member
не помню АС Pioneer TS-A1670F, 1733 в общем на подобие этих моделей другие должны подойти тоже. 1733 стоят у друга все норм ничего не резал
 

Sewa

New member
урал 16 поставил просто через одно проставочное кольцо
 

Сверху