Народ, Подскажите кто какую защиту двигателя ставил (надо чтоб нормальная была, а не жестянка с салона)) Ну и колодки тормозные тоже нормальные, чтоб

Народ, всем привет! Подскажите кто какую защиту двигателя ставил (надо чтоб нормальная была, а не жестянка с салона))
Ну и колодки тормозные тоже нормальные, чтоб с гружёным прицепом было не страшно
 


extreem

New member
Эта защита "крадёт" у дорожного просвета 5 см - едешь по лесу и все бугры её собираешь, а без неё спокойно едешь.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
все понимаю, но как раз защитой с салона цепанул немного и она вибрирует теперь и раздражает)
 

Antrum

New member
Мне как доп ставили хз какая стоит но при налете на камень не загнулась
 

rdastu

New member
стояла у меня стальная: тоже гремела - то кусок льда, то камень попадут и гремит. Потом задние крепления к неё отгнили - вообще стресс. :)
 

brovka_a

New member
Самая нормальная защита это шериф https://motorring.ru/product/24970-zaschita-kartera-sheriff-lada-granta
 

ilarin

New member
У гранты клиренс поболее чем у некоторых кроссоверов даже.Это куда же нужно залезть без башки чтоб согнуть картер?Я рыбак,езжу на ней не жалея по всем лесам и полям и всё отлично.Просто не суйся туда,где невидно нихрена.Ни в какой защите не нуждаюсь.По сухой грунтовке умеючи проезжаю абсолютно везде.
 

westar

New member
ну тебя ещё забыл спросить, куда мне соваться. И не помню, что я задавал вопрос ставить ее или нет.
Если нечего ответить по существу, лучше промолчи
 

Сверху