Народ подскажите у меня фл 2020г комплектация люкс пробег 8к, при наборе скорости на 4 передаче идет какая то вибрация на весь кузов, что это может

rukol

New member
Народ подскажите у меня фл 2020г комплектация люкс пробег 8к, при наборе скорости на 4 передаче идет какая то вибрация на весь кузов, что это может быть ?
 


Phoenikzzz

New member
Резина пирелли на литых дисках, и вибрация не постоянная только с 4 передачи, и сильнее ощущается при подъёме в гору .
 

Denis Lobaev

New member
возможно сцепления буксует, новые авто в салоне на заводе натчгивают трос сцепления чтобы был эффект лёгкости - проверь если педаль сцепления выше педали тормоза то скрути гайку на вилке, и др вариант - люфт зад ступ подшипников, но он от 80(100)кмч и выше, а ты при разгоне, я бы сперва проверил исправность сц
 

Mari-al

New member
На каких оборотах набираете скорость? В горку на 4-ю надо переключаться минимум на 80 км/ч
 

Vainonia

New member
Я пересел на гранту с четырки 1.5 .8 клапанов и привычка переключатся на 60 осталась и я уже подумал что причина может быть в этом так как вибрация идет на разгон когда машине тяжело и когда переключаются на 80 этой тряски нету, но присутствует лёгкая вибрация постоянно при езде, может балансировки сделать .
 

Сверху