Народ Подскажите возможно ли как то заполировать такого рода дефект. Или покраска нужна? Дефект из-за мех. воздействия. Столкновение с

Melnishin

New member
Народ привет. Подскажите возможно ли как то заполировать такого рода дефект. Или покраска нужна?
Дефект из-за мех. воздействия. Столкновение с машиной

UJTsiZqBPEc.jpg
 


Tima Tima

New member
можно конечно забить. Но если на каждый косяк забивать, потом какая машина будет. Буду исправлять)))
 

tarmac

New member
делать сейчас конечно же не побегу. Просто интересно какие технологии есть по восстановлению ЛКП
 

baixx

New member
понимаю, сам конечно же не полезу. А не подскажешь сколько такого рода восстановление будет стоить. Примерно
 

Somar

New member
нет это не могу знать у меня была приора я об столб зад плиложил чуть багажник и когда поехал к пдр он скал и это сделаю чтобы видно не было пять за все но у вас там дороже будет
 
Бампер это расходник, ладно бы было железо то можно заморочится и сделать чтобы не цвело, а тут сейчас сделаешь, завтра кто нибудь во дворе притирет опять . У меня на подобии было, сам тихонько мазнул и решил забить, сделаю когда буду более что то серьезно красить.Это как со сколами, не будешь же иза каждого скола авто в малярку загонять
 

Сверху