Народ подумываю поменять летнюю резину достало биение на всем известной скорости от 100-120 км/ч на зимней резине такого нету. Моя летняя резина

Народ подумываю поменять летнюю резину достало биение на всем известной скорости от 100-120 км/ч на зимней резине такого нету. Моя летняя резина 185/60 r14 michelin crossclimate+ хочу попробовать поставить 175/70 r14 какую посоветует ?
 


usama

New member
у меня прошлую зиму,к весне,появилось такое. переобулся на летнее литье,ушло. осенью помыл керхером,отбалансировали,эту зиму все отлично.может все таки грязь влияет. вот на этом до 140 гонял,ничего не било,а гранта какая-то нежная,чуть что,то биение,то кидание от ветра и фур!

SomULfUNEis.jpg
 
машина огонь у меня тоже была старенькая иномарка Форд Скорпио не машина а корабль а гранта погремушка но что поделать зато новая)
 

ywx999

New member
брал его временно,три года откатал,кроме солярки,масла и омывайки ничего не делал,так и продал.
 

Ярик

New member
про кидание от ветра это точно,при боковом ветре на трассе в поле даже небольшом чувствуется как гуляет..
 

chery

New member
Так кроссклимат это больше европейская зима, а не лето) катал нексен 185/60/14, всё ничего, но часто на шинки заезжал, спускали постоянно. Из летней мне тойо нравится, третий комплект сейчас катаю, cf2 195/50/15
Из 14 я б ещё Данлоп посмотрел бы, хэнкук, к китайцам почему то доверия у меня нет
 

Сверху