народ помогите, достал уже долбаный громкий треск/стук в торпеде. Слышится он в районе бардачка. Что это может быть? Стучит вроде как пластмасса,

torg33

New member
Всем привет, народ помогите, достал уже долбаный громкий треск/стук в торпеде. Слышится он в районе бардачка. Что это может быть? Стучит вроде как пластмасса, когда на улице становится холодно и еду по плохой дороге или попадет колесо в ямку/стык. Гранта фл 2019 #club. Кто сталкивался с таким треском, прошу поделиться методами устранения этого стука.
 


zlobiki

New member
знаменитый пластик автоваза,я проклеил бардачек бархоткой,ну так,помогло но не сильно,надо всю торпеду проклеивать,каждый элемент ....а это дорого и долго,мучаюсь,но езжу
 

Sewa

New member
крышка рециркуляции печки под салонным фильтром она шатается по бокам
 

IRKSISTEM

New member
снимаешь салонный фильтр под ним видно крышка рециркуляции шатаешь по краям крышку. услышишь звук как на видео я проклеил антискрипом по бокам чтобы не болталось.
 
Ребята скажите как вы публикуете ваши проблемы сюда в сообщество, тоже хочу поделиться впечатлением о гранте
 

Kimi

New member
в группу вступить и вначале страницы будет строка (напишите что нибудь)
 

IRKSISTEM

New member
Ну что решилась проблема? У меня так же не могу найти от куда треск идёт
 
да, стало тише и вроде этот стук пропал. Проклеил маделином трос заслонки обдува, подушку, стык воздухозаборника, дефлектор, провода. Так же наклеил чутка маделина на пластмассовый кожух фильтра салона, где может быть контакт. И заслонку под фильтром, которая болтается влево-вправо, там просто по бокам наклеил. Осталось решить брякание бардачка, ну это дело за малым)
 
снял бардачок, пласмассовый щиток под ним. Подушку безопасности снимал, боковой дефлектор и центральную консоль (не всю, как оказалось там не скрипит).
 

Сверху