Народ, помогите пожалуйста, вот такая магнитола подойдёт в гранту FL?? И КАКОЙ размер динамиков под передние и задние карты? Что нибудь нужно будет

Highscreen

New member
Народ, помогите пожалуйста, вот такая магнитола подойдёт в гранту FL?? И КАКОЙ размер динамиков под передние и задние карты? Что нибудь нужно будет докупать на задние карты?

zhqtzr7FxKw.jpg
 


Phoenikzzz

New member
С пионером свой кабель идет только рамку надо ну а динамики 13 вперед коаксиальные назад мидлабы у меня так
 
в какую полку??? Это колхоз. В двери 16 динамики. Со сток сетками, проставки в Тольятти есть уже. Все как завод встаёт. А задание динамики на заводе в двери ставят. А не в полку.
 

sexsamara

New member
Не трудно будет по точнее написать где найти проставки под 16 чтоб штатную сетку оставить.
 
У меня впереди через проставки урал молот 16,сзади Урал 13 коаксиальный.
Мафон подойдёт, рамку переходную 2дин грантовскую надо, при подключении проблем не будет, разъёмы не перепутаешь они оба со смещением.
 

mopss

New member
ещё нужен провод на антенну потому что штэкер у порога болтается
 

yuy

New member
Провод только купить надо,для антены.Я так понимаю это первое подключении музыки,со стороны пассажира под ковролином находится штекер для антены
В итоге один конец в магнитолу другой в штекер
 

stupidbeginer

New member
У меня точь такая же магнитола стоит. Нужно только докупить кабель-удлинитель для антенны.
 

Paul Re

New member
смотря куда
В гранту на см выпирает вся не зашла) а так да, аппарат то что надо
 

Сверху