Народ помогите советом, при закрытии цз издаёт сигнал будто бы что-то не закрыто, концевики все шевелил, подкапотный и зажимал рукой и брызгал вд в

Evgeniy Lygovskoy

New member
Народ помогите советом, при закрытии цз издаёт сигнал будто бы что-то не закрыто, концевики все шевелил, подкапотный и зажимал рукой и брызгал вд в Контакты и чистил на сколько это возможно все бестолку . Могу ли я отделаться малой кровью заменить концевик или стоит готовится к худшему ?
 


Igor Kolosov

New member
у меня так было, когда в подкапотный датчик вода попала после мойки. Хорошенько прогрел двигатель, чтобы там тепло было, кучу раз понажимал по нему - не знаю, что именно помогло, но орать перестал
 
у меня так было в сильный дождь. Пока ехал, несколько раз моргнула лампочка сигнализации на стойке. А когда начал закрывать машину, она у меня верещит как будто бы не закрыто. На брелок посмотрел. Капот не закрыт. Вот давай его нажимать. Прошло.
 
есть идея замкнуть Контакты просто на фишке, если это поможет то просто замечательно и заменю концевик
 

Kolyabis

New member
так бляха муха что в этой ситуации может быть не понятно? Один из концевиков, а какой именно тебе только гадалка по телефону скажет >
 

V-G

New member
ну чаще всего то какой то один же выходит из строя вот и интересуюсь у людей . С дверными вроде все ок лампа салона гаснет . Либо блоку Самому кирдык ну или же капот или багажник .
 
нет у них какой определённой закономерности, в какой влага попала тот и не работает. Отключи все и начни поочерёдно подключать. Их может быть и 2 сразу, так что лучше попробовать именно так
 

DoM1n1K

New member
а когда отключаешь фишку он останется в разомкнутом состоянии и будет все так же сигналить . Я говорю попробую замкнуть подкапотные Контакты надеюсь поможет
 

mrKrabs

New member
когда двери закрываешь и нажимается кнопка - контакт размыкается
 

Сверху