Народ порекомендуете подлокотник. Целый день выбираю. Кучу отзывов перечитал. Для меня главное качество, сам бокс и его размер интересует мало. Аламар

White88

New member
Народ порекомендуете подлокотник. Целый день выбираю. Кучу отзывов перечитал. Для меня главное качество, сам бокс и его размер интересует мало. Аламар не рассматриваю, по мне "на любителя". Нужен вариант, который нормально вписывается для люкс версии. Буду благодарен за помощь в выборе.
Я склоняюсь 3 варианту из Подлокотник52. Простая установка, дерево, внешний вид, цена. Но в тоже время интересует крепость установки (как он будет держаться без болтов)
Arbox внешне хорошо 5+. Но крепление, очень много вопросов и напоминает подобное для Ларгуса и Калина2. Были, сломались, здесь боюсь так де будет. И даже на видео, немного болтается.
Кузнец. Сделан хорошо, интересно. Смущает крепление на заводские места (нужно ли), цена, но петли и магнит привет ussr, и при похожести подлокотник52 нравится больше чем этот.

ymzYfkCtei0.jpg
 


на мой комментарий что не подошло крепление мне сказали "дак ты сам по месту просверли" в итоге даже крепить не стал, так стоит
 

gonnie

New member
аналогично. Но вернул без проблем. Фото кинул. И вернули деньги, а я товар.
 

korsarr

New member
а что так? Сверлили зачем? Он же лежит без дела, сдали бы. И другой подходящий взяли бы.
 

Noiniadow

New member
Взял себе первый, дороговато, но качество достойное и крепится жёстко. Правда для монтажа лучше сидухи снять.
 
жестко сидит, болты как фиксируют? Сломать легко (в плане если ребенок надавит)? Какой цвет брал? Ткань, черную или серую кожу?
 

Uni-Text

New member
фиксируется штатным болтом ручника, вроде на 13. Сломать не легко из-за металлической скобы которая прикручивается, сам 85 кг, облакачиваюсь всем весом и всё ок. Покупал в чёрной ткани, как там и был.
 

Tima Tima

New member
Вобщем бери и не парься, для люкса самое то. Вопрос только в материале какой больше нравится, а так все гуд.
 

Booguy

New member
А Аламар зря не рассматриваешь, ездил в выходные расстояние 2 тыс. Км . По трассе устанавливаю в штатное положение, когда вьезжаю в большие населенные пункты откидываю чтобы не мешался работать ручником
 

Сверху