Народ с дверьми у всех проблемы?стучат как на 15 летней машине и когда шатаешь в открытом положении большой очень зазор,а ведь раньше определяли

MEGApixel

New member
Народ привет!с дверьми у всех проблемы?стучат как на 15 летней машине и когда шатаешь в открытом положении большой очень зазор,а ведь раньше определяли пробег т.о. А тут на новой уже так
 


Quietmars

New member
и в чём же она заключается,болты закручены если что,а вот люфт в петлях откуда такой это вопрос
 

Sem Orlovskiy

New member
Люкс закрываются как в иномарке,есть с чем сравнивать было две гранты в старом кузове.
 

titanik-korolev

New member
Тоже люфтят на новой такого не было началось сразу с воем коробки .у всех так у знакомых таксистов побеги по 200т.я выкрутил болты по одному и помазал их в петли литол набил лишнее выйдет .что б метал не жрало и все пусть люфтят
 

Ludmila Portnova

New member
на старой гранте такого не было,первый лютф появился на 150 тыс на водительской двери,из за этого почему то стала открываться дверь на ходу,менял болт на верхней петле .На новой гранте все двери люфтили,на задней вообще болт открутился .Нужно сильней тянуть и люфта не будет но остаются следы на болтах .На заводе ничего не протягивают нормально,кое как наживят и красят поверх вот и вся причина .
 
был случай с вестой в 16 году,покупал в другом городе,выехал домой,через 200 км раздался скрежет,оказывается защита на катализаторе,такая тонкая жестянка,была наживлена на всего лишь двух болтах и не затянута,она упала и начала тереться об привод,пришлось кое как прикоутить и ехать назад прописдон вставлять
 

Phoenikzzz

New member
У меня пробег 10 вроде собрана неплохо . только вот газ рукожопы поставили
 

freefilm.org.ua

New member
У меня на задней двери вообще болт открутился и чуть дверь не вырвало,я её на закрепитель резьбы посадил а все остальные болты на дверях протянул,теперь следы видно что дверь крутилась.Привыкай это такое сейчас качество на заводе(тазодрочеры и прочие защитники мимо)
 
вот и у меня всё двери люфтят на 2 тысячах появился стук,намотал изоленту на палец стук пропал,но из за люфта начинает протирать краску.На чирике люфт появился только в водительской двери и при пробеге 160 тысяч
 
а вехний болт крутится в петле вместе с дверью когда открываешь дверь или он мертво должен стоять?что то я не вкурю
 

n1kon

New member
верхний1 вместе с дверью крутится,нижний стоит на месте,на всех дверях так,видимо конструкция
 

Сверху