Народ С наступлением холодов - 10 и ниже ухудшелся запуск двигателя. Пробег 55 с половой. Запустится заглох нет и так раза два три. В чем причина кто

terem

New member
Народ привет.
С наступлением холодов - 10 и ниже ухудшелся запуск двигателя.
Пробег 55 с половой. Запустится заглох нет и так раза два три.
В чем причина кто может подскажет
 


yerevanskaya

New member
Бензин - это жидкость при нормальных условиях. И как жидкость подвержен тем же явлениям, как испарение и конденсация.
 
да но - если он будет осебать в конденсат при -10 это не бензин а вода, ты ответил также формально как у меня 1 знакомый уверял что 1кг свинца легче чем 1 кг пуха...., хотя он просто перепутал и речь в его понимании должна была идти об объеме (я не стану пересказывать его логику т к это долбоебизм) как и то что бензин жидкость и подвержен конденсированию- т к его темпр замерзания гораздо ниже чем -30гр...
 

Nauru

New member
Если килограмм пуха и свинца взвесить в вакууме, то в атмосфере килограмм свинца буде тяжелее (закон Архимеда).
А с конденсатом я не прав - это для карбюраторных моторов.
 

Artemiy

New member
Такая жэ хрень, прошлую зиму при -25 заводилась с пульта сразу, а в эту чет -10 тока и со второго раза заводиса
 

optimus-prime

New member
Все проблема в Е-газе, такое и на горячую бывает что заводишь и глохнет, просто чуть чуть на педаль газа нажми и все как с добрым утром
 

Сверху