народ сегодня посмотрел ремень генератора так я там не нашел натяжителя ремня как у всех на фото его там нет на 106 фл 19 года только кто не прочитал

elitelife

New member
народ сегодня посмотрел ремень генератора так я там не нашел натяжителя ремня как у всех на фото его там нет на 106 фл 19 года только кто не прочитал или проблемы с зяпятыми пройдите так я пишу больше не получается. кто знает так должно быть что нет натяжителя ролик внизу как обычно ?
 


bmpa

New member
Натяжителя нету. Ремень эластичный. Ходит долго. Проблем с ним нету. У друга только к 300 тысячам контактные кольца на генераторе стёрлись. Ролик он заменил примерно на 360. Так что если у вас нет таких больших пробегов то и переживать не за что
 
свист бывает откудато думаю что может так свистеть кроме ролика иногда на ходу в право рульну и пропадает взял все для замены пока езжу дальше чуть что сменю
 
шумит натяжной ролик, он у всех и на всех годах выпуска гранд шумит.
Снимай этот натяжной ( резба там в обратную сторону), набивай его маслом,,литол-24,, и ставь обратно.
Натяжного механизма нет, ремень сделан из резины на 50%.
Ставить на вдвоём, один колесо на пятой передаче крутит, второй ремень придерживает.
( Если руки есть, то один сделаешь!!!).

Другой ремень поставишь, то это напрасный труд!!! Пишут почему-то другие ремни рвёт.
 
нет может в школе и есть такое но это не хорошо в школах мнюого есть такого что не правильно против религии но нам верующим так нельзя если и было тогда в школе я не понимал о религии и лецемерил но
 

greendrug

New member
А.C.Пушкин 1829г.

d0EAr2Ywyf8.jpg
 

Сверху