народ скажите как вырубить стандартную сигналку? Достала уже. Гранта Фл 2020 года люкс престиж. Стоит сигнализация старлайн а93 Так вот в чем суть

Yoki Li

New member
Всем добрый вечер, народ скажите как вырубить стандартную сигналку? Достала уже.
Гранта Фл 2020 года люкс престиж.
Стоит сигнализация старлайн а93
Так вот в чем суть проблемы.
Открываю машину с брелка сигнализации старлайн, открываю любую дверь или багажник вроде все нормально. НО, ска, НО
Иногда, точнее раз через три. Она не видит что я открыл дверь и ставит на охрану(именно штатная сигнала), старлайн снят с охраны показывает. И клаксон(не колокол от сигналки) начинает сигналить!
Как её вырубить или что сделать что б она мозги не ипала так?
Может можно как то выключить автопостановку на охрану?
 


BestVideop

New member
Так подожди, свет то загорается, все норм, причём не важно какую дверь. Если б только водительская... А поидее должен же реагировать на любую дверь
 

Angelys

New member
у меня тоже самое стоит, стар лайн,93 плюс GSM но таких проблем нет, возможно намудрили что то с установкой.
 

Tima Tima

New member
по началу все норм было) и разбирал смотрел как подключено. Там же через can. Единственно почему то не работал капот через неё, я отдельно от сигналки к Концевик провод провел и все
 

Loperamid

New member
Ну у меня вот уже как 4 месяца, полет нормальный. Я ставил у знакомого,у ОД цену загнули слишком.
 

yuriyvt

New member
ну это если соштатного ключа закрываешь машину, тоесть если на заводскую сигу ставишь, на брелке старлайновском тоже показывает что закрыта.
 

Сверху