Народ скажите пожалуйста вода после дождей у кого-то есть под ковром водителя



мог и листок залететь и перекрыть дренажное отверстие. Но тут ещё у ребят бывает, что не хватает заглушек на днище. Посмотри ленту, там есть некоторые ответы на эту тему
 

Artemiy

New member
да вообще странная херня, заглушки на месте все плотно, листьев нет в дренаже воду лил все уходит, под торпедой течей не нашёл, а под ковром болото целое. Не машина а дуршлаг какой-то. Ну нахер пусть дилера ищут проблему по гарантии.
 
посмотри, может через трос сцепления или трос открывания капота вода попадает? Тогда нужно будет подкрылок ещё снимать, чтобы уплотнительные резинки промазать герметиком. У некоторых вода попадает через бархотку стекла и через внутренности двери протекает в салон
 

nero11

New member
по смотри под обшивкой двери там такая шторка приклеена на стекло она бывает отклеивается и падает вниз а когда идёт дождь вода через обшивку может попасть по порогу под ковролин
 

delay(0)

New member
там все нормально дренаж дверей хорошо работает или со шланга все ок.
 

as2d

New member
нет, она по стеклу стекает на обшивку двери и попадает по пластику порога туда я недавно снимал всё обшивки у меня с левой стороны всё нормально а с правой эти шторки отвалились и бывало после дождя дверь открываю с пассажирской стороны там на резинке вода
 

bistrih52

New member
спасибо, посмотрю обязательно, но дело в том что машина абсолютно новая наврятле эта шторка уже отклеилась за тысячу пробега.
 

ywx999

New member
с бокового стекла вода стекает во внутрь двери,капает на динамики и в салон затекает .
 
Смотри где трос от капота выходить, у меня проблема там была,герметиком замазал переслал течь.
 

Сверху