Народ, скрипит ли трос ручника на гранте фл 2022? Визуально кронштейн отличатся немного от гранты 2018г,если верить сети,то завод устранил скрип

gooodboy

New member
Всем здравствуйте.Народ, подскажите, скрипит ли трос ручника на гранте фл 2022? Визуально кронштейн отличатся немного от гранты 2018г,если верить сети,то завод устранил скрип доработкой кронштейна.Моя не скрипит,но и проехал пока 1300.Как дела то по факту дальше с этой,,болячкой,,? Поделитесь опытом.
 


IRKSISTEM

New member
Как скрипел так и скрипит 20 год Подергай за трос с водительской стороны и поймешь как он исправно скрипит
 

War

New member
пишут,что устраняли с июля 20г.У тебя какой месяц сборки.
 

Aircash

New member
Кронштейны немного изменили и убрали кронштейн с балки плюс на тросе нового образца появилась резинка больше нихрена не изменилось скрипят если кронштейн не подогнут
 

Bop$yH

New member
Мне помогло рубашку зажал и он перестал свободно гулять и протираться и протирать главное не перестараться.
 
Метод зажима мне не нравиться,я,как заскрипит лучше дополнительно обойму из капролона или фторопласта выточу,разрежу и её зажму .Идея не моя,коллега делал,но там 19год.Он же и про скрип рассказал.
 

joo

New member
Тросы кстати нового образца дороже и редкостное говно во всяком случае у меня весь пластик полопался
 

Bop$yH

New member
Не заморачивайся ты так тоже пылинки сдувал а потом понеслось троса заскрипели,двери забрякали,спинки сидений забрякали, вообщем лучше не загоняйся ездий на ней пока ездит
 
нет,я в 2007 2107 взял и в первый год всё до ума довел,так она и посей день уже 165тыс наездила и дальше ездит и в состоянии отличном,не гремит не стучит и не скрипит.Лучше заранее такие вещи предотвратить.
 

krasavec

New member
спасибо,там без ямы видно.с виду всё ок,но на всякий случай силиконом всё залил
 

Сверху