Народ Со вчерашнего дня остался без машины. Дело вот в чём, Срезало болт на кронштейне нижней-задней подушки. Приехал ОД, мастер глянул и говорит

Egorspbxxx

New member
Народ привет!
Со вчерашнего дня остался без машины.
Дело вот в чём,
Срезало болт на кронштейне нижней-задней подушки.
Приехал ОД, мастер глянул и говорит надо коробку менять, так как часть болта осталась внутри.
Дали заявку на замену КПП,
Через час дали добро на замену.
Сказали придётся ждать 1-2 недели.
У кого то такое было?
Неужели из-за кусочка болта меняют коробку?
Думаю;ну ладно, замена так замена.
Спросил про подменный авто,
Ответ был такой;подменный авто у нас один и он занет, на нем ездиет другой клиент которому ремонтируют двигатель.
Когда именно освободится не ясно.
Реально ОД меняет МКПП из-за обломанного болта??
 


wcat

New member
Завод с призводителя болтов такую цену за брак возмут что твоя коробка новая окупится не раз
 

sasa_o

New member

Значит они их имеют за плохое качество болтов!?
Хахаххххх
 
Когда будете подписывать доки смотрите в оба. Давным давно мне меняли" сцепление на логане по гарантии, центровка нарушена. Многие логаны болели хрустом при включении задней передачи. Меня обманули, сцепление просто центровали. Это выяснилось позже. Авто мне выдавал начальник отдела гарантии, но я не придал этому значения.
 

IRKSISTEM

New member
Из за болта менять коробку? По-моему кому то лень было просто высверлить старый остаток и вкрутить новые болты. Ну либо там разбило все в мясо, что мало вероятно
 

tarmac

New member
на джете мне меняли поворотный кулак из-за безрукого слесаря, который сорвал резьбу при замене колодок. Хотя для этого существует ремонтная направляющая суппорта. Стоимость кулака 25000, цены од.
 

loveumaryii

New member

Ты прав.
Там нет ничего разбитого.
Просто болт срезало.
На подъёмник загнали и смотрели. Всё гуд.
 
Можно было попросить заменить болты и уехал бы на машине. А тут еще и новая КПП хз чего от неё ожидать.
 

Сверху