Народ Такая проблема, купил зимние щётки Lynx, короткая щётка не дотирает середину стекла, как будто не прижимает что за херня? Есть ли у кого такая

Народ всем привет! Такая проблема, купил зимние щётки Lynx, короткая щётка не дотирает середину стекла, как будто не прижимает что за херня? Есть ли у кого такая проблема?

Tx79g6eZmQc.jpg
 


Дело в том что зимние и летние дворники одно и тоже. Поставь старые и ездий радуйся, как перестанут тереть покупай новые, одни, на все времена года
 

Бумер

New member
да я в курсе что лето и зима одно и тоже, просто эти в чехле, мне предпочтительнее зимние, так как север, все время на зиму только зимние.
 

Yoki Li

New member
гибриды, бело зеленая упаковка.название не помню, что то на H английскую начинается. 5 лет ходили
 

Aлексей

New member
да хайнер это, насчёт щёток, я в курсе, меня интересует вопрос почему не прелегает дворник короткий.
 

aresstokrat

New member
Отрегулируй поводок. В инете есть инструкции. Аналогично было. Но ещё проблема в самом стекле (его сфере).
 
да скорее всего дело в поводке. Тоже поставил линкс пару недель назад и все норм. Поводки кстати гнуться если дворники примерзли к стеклу и вкл их.
 

Сверху