Народ,такая проблема:при тапке в пол или почти в пол на 4 или 5 передаче,на скорости выше 80 и до 100-110,бывает на разных скоростях,провал небольшой

Be_to_do

New member
Народ,такая проблема:при тапке в пол или почти в пол на 4 или 5 передаче,на скорости выше 80 и до 100-110,бывает на разных скоростях,провал небольшой.Ощущается задницей особенно хорошо,когда машина стремительно разгоняется,а потом,буквально на пол секунды,словно ты ослабляешь давить на газ(хотя давишь в пол),вроде проходит и начинаетдалтше разгоняться.Ощушение,что Двиг что-то душит на короткое время,а потом перестаёт.Что это может быть?16 106 двиг.Сначаоа думал,что эбу из-за евро стандарта,но потом,обратившись с вопросом в глубину своего разума и логики пришёл к выводу,что это не эбу так делает,ибо,есть двиганы намного мощнее автоваза и евро класс выше,ведь там не подпинывает так..быть может, кто ощущал такое?гранта седан после решетки клуб.
ПС,забыл про третью скорость написать,на скорости выше 90 тоже есть такое
 


DomainMonster

New member
У меня на 8 клопе тоже самое,менял свечи,провода,катушку,не помогло обд тоже ошибок не считал и в штат1 тоже пусто не поймал не каких ошибок,я грешу на бензонасос или клапан давления топлива.
 

kumrevieja

New member
У меня тоже есть такой момент. Пока никуда не лазил смотреть, ошибку не выдаёт и ладно.
 

minime

New member
Срочно найдите этого человека,он поможет

pTz8jmcligo.jpg
 

Сверху