Народ такой вопрос при включение кондея у вас идёт просад по оборотам и вообще слышно,что начал работать? У себя включаю и ничего не меняется, 8кл

Frau

New member
Народ такой вопрос при включение кондея у вас идёт просад по оборотам и вообще слышно,что начал работать? У себя включаю и ничего не меняется, 8кл 2019г
 


F.Magellan

New member
температура за бортом ? обороты наооборот возрастают при включении компрессора
 

nero11

New member
У меня при включении кондея тихий щелчок и обороты чуть падают, и потом возвращаются на прежнюю частоту.
 

vs

New member
у меня именно чуть понижаются с последующим возвращением. И при разгоне чувствуется включение кондея, забирая мощность движка.
 

gooodboy

New member
странно должны повышаться на немного при включении компрессора так как тяжело ему на холостых а мощность понятно что забирает у тебя 8 кл и 16рь ?
 

bambini

New member
на 16 клопе мощность при вкл кондее не падает,а на 8 клопе жалобы на падение мощности
 
Хз почему на 8 клопе не поднимаются обороты. У меня 16 и при включении кондиционера обороты до 1000 понимает
 

Booba

New member
Такая же беда на 8к привключеном кондее мощность падает потом возрастет и так колеблиться.
 

Highscreen

New member
я вчера обратил внимание(кондер не влючал еще) держит обороты 1000,а без него 700-800!
 

Сверху