Народ, у кого что то подобное было. Вобщем закрывала машину штатным выкидным ключом всегда. Но ещё на связке висит сигнализация старлайн. Сегодня

max`

New member
Всем доброго вечера. Народ, у кого что то подобное было. Вобщем закрывала машину штатным выкидным ключом всегда. Но ещё на связке висит сигнализация старлайн. Сегодня ребенок нажал на какую-то кнопку на брелке "старлайн". Теперь со штатного ключа на кнопку нажимаю, а машина не закрывается. Как вернуть прежний алгоритм
 


krasavec

New member
К сигналке инструкция должна быть может есть по брелку что там написано.
 

elitelife

New member
если бы, взяли в салоне но на сигналку инструкцию предыдущий владелец решил себе оставить.
 
ищу но пока что то подобного не находила, в основном только как привязать ключ. Поэтому сюда написала, мало ли кто то с подобным сталкивался. +
 

promo17

New member
это что то в настройках сигналки СтарЛайн сбилось, если он нажимал на этот брелок, он может нажал на другой а сказал что на этот, вообще две сигналки не дружат друг с другом. Может поможет клемму скинуть, и ещё там есть кнопка валет, но это надо узнать где она стоит
 
Да, я за ребёнком в сад пришла а брелок в руке был и какой то мальчик подошёл и быстро так на кнопку нажал Детки блин Завтра тогда посмотрю клемму сброшу если нет. То буду валета искать
 

Santus

New member
Думаю дело совсем не в этом, потому как от одного нажатия ничего бы не произошло. С одного нажатия в настройки сиглалки не войти.
 

mike.hrf

New member
если добрый мальчик нажал сразу две кнопки, то со старлайном могло произойти все что угодно.
 

Uni-Text

New member
какой то садиковский случайный мальчик у него отец наверно сигналки ставит и баги убирает, а он клиентуру папе подгоняет
 

jungle2

New member
это скорее последний вариант будет, если все остальное не поможет.
 
Ключ пропиши, от одного нажатия такого не будет, только для этого нужен мастер ключ с меткой красной должен быть
 

elViento

New member
ну хз одно или не одно, но по факту мне вчера какой то внезапный мальчик в садике снёс все настройки Просто козявка подашел и резко нажал на брелок "старлайн" и усе > Да блин настолько быстро и оперативно, электриком наверно будет или программистом
 

dimond345

New member
На брелке не каких новых иконок не появилось типо ключа, шестеркнки, может в сервисный режим зашёл
 

Сверху