Народ у кого сколько сек пищит датчик давления,у меня когда как бывает и четыре сек и дольше,норм ли это

Mari-al

New member
Народ у кого сколько сек пищит датчик давления,у меня когда как бывает и четыре сек и дольше,норм ли это?
 


nimr

New member
Это на видео как на зло так получилось,а так долго пищит
 

hlebopechka.ru

New member
понял.То есть долго пищит после продолжительного простоя.
Масло стекает в поддон не держит клапан в фильтре.Я Ман установил стало хорошо,но зимой при минус 29 секунды 4 пищал.Но это уже байпасный клапан в фильтре мозг парит.
 

Rsenicum

New member
Также бывает иногда пикнет.
А до этого пока бракованный фильтр масляный не сменил, так около 3 сек пищала после запуска
 

bikan

New member
Насосы у вас бракованные а не фильтр, нормальному насосу безразницы какой фильтр, сразу даст давление, тоже мучался с фильтрами, с одними меньше с другими дольше пищит, но дело в насосе а не в фильтре, в 20 году из говна тачки собирали, уже не мало деталей сменил! До этого гранту в 15 году брал, 5 лет бед не знал, и салон не трищал и ни каких проблем за 5 лет небыло!
 
На ыидео все идеально. Если лампа долго горит фильтр базальт или салют. Манн оригинал не купить одни потделки даже не смотри в их сторону
 

Yellowcat

New member
Масло заменил на лука армотек и фильтр Манн сразу тухнет. На заводском масле и фильтре лампа горела секунд 5.
 

korsarr

New member
Маслёнка гаснет при первых поворотах стартера в любую погоду, в холод и жару. На холодный и горячий двигатель
Фильтр ман W914/2, масло шел н8, 5-40 синтетика.

QYLFBsGEezI.jpg
 

Сверху