народ у меня такая дилемма хочу сменить задние барабаны и колодки с тормозными цилиндрами есть на выбор два варианта один марка ate соответсвенно

Привет народ у меня такая дилемма хочу сменить задние барабаны и колодки с тормозными цилиндрами есть на выбор два варианта один марка ate соответсвенно колодки и цилиндры той же марки или же trw да и тормозные барабаны именно чугун хочу попробовать может у кого есть опыт использования этих марок интересно услышать мнение со стороны авто у меня grantа fl 16 клоп акпп лифтбек
 


nero11

New member
Если прям заморочиться, то лучше поставить здт. А так, именитость бренда не даёт гарантии качественной детали на ваз, к сожалению.
 
Смысла от чугуна нет, внутренности у барабанов одинаковые. Тем более чугун хуже отводит тепло. Вот ЗДТ тема, но цена кусается.
 

osbez

New member
Поставь диски назад и не мучайся так хоть, что то поменяется
 
Недавно менял задние тормоза.. колодки цилиндры трос ручника . И барабаны.. поставил чугун автореал. Ровные .. почему чугун да потому что надоело алюминиевые вечно ведёт после перегрева. Плюс у меня постоянно происходит отсрочка алюминия от чугуна . И соответственно посторонние звуки при езде накатом
 

Сверху