Народ у меня такой вопрос кто ставил светодиодные лампы в поворотники перед и зад нужно ли покупать реле электроное или нет? Для инфы акпп комфорт 21

Поручик

New member
Народ у меня такой вопрос кто ставил светодиодные лампы в поворотники перед и зад нужно ли покупать реле электроное или нет? Для инфы акпп комфорт 21 года лифтбек
 


bambini

New member
Изменение частоты мерцания в поворотнике не зависит от наличия обманки. Если на авто установлено тепловое реле, то частота мигания увеличится. Если электронное реле, то не изменится. В 98% случаев используется тепловое реле. Проблема решается заменой штатного реле на электронное или установкой в цепь параллельно лампе резистора для светодиодных ламп 6 Om
 
Я себе делал сам и в подсветку номера и в плафон подходят и в подсветку багажника 2w за глаза и за уши хватает света.

3cgg2DfSoZ8.jpg
 

jelsomino

New member
с таким подходом можно и колеса от телеги поставить их тоже из-за руля не видно
 

Dronni3d

New member
Я ставил на задние поворотники светодиодные лампочки,брал релюшку специальную для светодиодных лампочек,перед ещё не ставил нужно походу бампер снимать чтоб лампочки поворота поменять,а так есть уже лампочки с конденсатором которые не ругаются,они дорогие по этому Я отдельно купил реле и лампочки если сгорит лампочка то дешевле поставить без конденсатора заказывал все в АлиЭкспресс
 

Сверху